А за отсутствия ливчика, тоже будет штрафовать инспектор Попеску, и как он будет догазывать это прав

и как он будет доказывать это право нарушение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21472)
натянуть бы ТУТ попеско на ...... и лифчкГ не понадобиться)))

пламенный!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13175)
Я думаю, что досмотр и проверка наличия для доказухи должна быть комиссионной, со свидетелями, понятыми и адвокатами.

Я свидетель! А что случилось?!
Наставник (29762)
Предложит пройти в служебный афтомобиль, для выявления правонарушения)))
Мудрец (24389)
К Димке и добавить нечего))) А Попеску тоже на ТрансАвте шарится?))))
Наставник (43117)
Свой ЛифчеГ я Попеске ни дам )))
Советник (3176)
Тогда я его оштрафую за отсутствие презерватива при исполнении))))
Наставник (34485)
Багира - опередила! Но я думаю у Попески в кАбуре должен быть комплект презиков! Попесок голыми руками трудно взять!!! )))) Привет!!!