Вот на хороших Конях, простите мужчинах, молодые кобылки, простите девицы, говорят скачут до лет 60, то чтобы в 60 лет "Конь" был доволен, то он в возрасте 40 лет должен выбрать кобылицу лет 25 и отправить её сразу в тренажерку?

И чтобы не отлынивала, так?
Дополнен 8 лет назад
Или кобылицы лет 30 тоже могут погарцевать в кастинге?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если КОНЬ хороший...то не придеЦЦа никого никуда гнать))
Дама и так будет в хорошей форме... скача на своем жеребце
А если конь так себе...то может пускай один пасеЦЦа в поле, а?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343850)
Как конь которому уже за 60 могу сказать что кобылки за 60 лет есть и зажигают как 30-летние.
Это все генах заложено. Есть тетки которым и 40 лет нет , а мужиков и близко к себе не подпускают, хотя до определенного момента все было окей.
Наставник (75261)
Жалко ту женщину которая молода и красива, а спит не с пылким молодым мужчиной, а с немолодым мужчиной у которого и эрекция уж не та и острота ощущений уж не та Да еще и требований выше крыши))
Пусть деньги копит на п р о с т и т у т о к, во первых ему не так часто и надо, во вторых можно выбрать в требуемой ему физической форме, в третьих, ему, я так понимаю, кроме сношения от женщин ничего ведь и не надо?!?)
Зачем 25-ей кобылице, 60-ие ослы.