Лекс навеял.. Хозяюшки, а Вы своим мужьям "горлодер" крутите ?)... прикольная же штука)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (710811)
Я люблю сначала помидорок в банку напихать,с проколотыми попками,и потом залить горлодером...Ааааа,они такие клевые получаются,оооооочень острые,и слегка солененькие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сам крутил , только давно это было
нет! я забочусь о нем, поэтому брокколи вареную он ест, а не горлодеры
Хранитель Истины (320345)
Делали, когда были свои помидоры. Два года уже не сажаем.
Верховный Наставник (103249)
Хренодер называется )))
Не кручу.
Только хрен кручу.
И то.....
Привет , а у меня жених новый, Вася зовут)))