...А как вы к Земфире относитесь?..мысли мОжно услышать ваши?интересные рассказы может есть о вас лично с ней?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (6579)
Первый и второй альбомы великолепны в плане музыки и стихов. Образ она могла создать, сочинив лишь пару строчек. Это был не так называемый "российский русский рок", а именно приятная и качественная музыка. Она освежила конец 90-х годов своей музыкой.

В баскет я бы ней сыграл)) Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8562)
К Земфире отношусь очень хорошо.
Лично к сожалению не знакомы, поэтому рассказать ничего не могу)
Верховный Наставник (169334)
Вообще никак. Из серии: "А кто это собственно говоря?"
Наставник (79917)
Без обид...
Еще в самом её начале, когда появились первые песни, первый альбом,
я сказал, что это башкирские бабские страдания..
С тех пор мнение не изменилось.
Даже не взирая на то, что девушки в роке мне очень нравятся..
зы: и кстати, ейные экзерсисы на концерте в Тбилиси на мое мнение не повлияли.
Музыкантов я оцениваю только по их музыке, не политически.
Политпристрастия - это их личное дело.
зы зы: Особенно мну прикалывает её "песня проктолога"

"Я помню все твои трещинки..." - это нечто!)))
...
Мудрец (20322)
Не знаю) Когда-то давно слушали. Первые два альбома. Больше особо ничего и не знаю.

Мудрец (13192)
вообще какашка, лучше уж олешку газманова послушать
мои мысли маи скакуны ... эх

извини я там пропазал с оценкой
поэтому у меня досих пор нет ещё детей
я её не слушаю
Самостоятельная музыкантша , грамотная женщина - заняла свою нишу и уж лучше слушать её нежели - Блестящих - Скользящих - и ТРИ КУСОЧЕКА КОЛБАСКИ )))))) ...... песен любимых нет , ЭТО ПРАВДА ,

Верховный Наставник (225462)
Мозолит глаза по ТВ, разлагает молодёжь... Мрачная, какая то бомжеватая. Как то так отношусь)
По мне так лучше Катюшу послушать

Наставник (58696)
Вендетта только альбом мало-мальски ничего. Я не вижу в ней ничего гениального такого что вокруг нее столько пафоса.
Верховный Наставник (210447)
ну...лет так 15 ть назад.....а щаз((((
Ket
Гроссмейстер (7653)
Земфиру люблю.. )) воспоминания есть..)))

Наставник (72532)
Это не моё,мне она не интересна....
Солидарен с Киллечкой-я её не слушаю.
Гроссмейстер (7746)
Всегда хорошо относилась. С самой её первой песни, которую услышала на радио Европа-Плюс. Как сейчас помню

Магистр (1968)
Лично не знаком. Она родилась уже после моей смерти.
С десяток любимых песен наберу у неё.
Одна из них: