Поговорим об импортозамещении. Какие успехи у власти в этом направлении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345295)
Пока никаких..
Наш премьер работает на врагов России, собирается урезать буренок и курей у населения..
У нас в области массово взялись отбирать у овощеводов водяные насосы, чтобы не поливали овощи бесплатно из водоемов..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никаких нет, и быть не может. Россия никогда не обеспечивала себя ничем--ни продовольствием, ни товарами для прочих сфер жизни. Ты ведь , наверняка, в школе "Онегина" читал? "Всё, чем для прихоти обильной торгует Лондон щепетильный и по Балтическим волнам за лес и сало возит к нам...." Вот так, и двести лет назад об "импортозамещении" не мечтали. Ничего не меняется.
Успехов что-то не заметно.
Хранитель Истины (317704)
главное чтобы мы ложки большие приготовили
Наставник (67398)
Это типа "чтобы такое сожрать, чтобы не забыть Россию мать" - плавленый сырок "Дружба" - очень импортозамещенный продукт.