Левши среди нас есть? Разрешите Вас поздравить с праздником! +

У нас у всех сейчас улыбки,
Ну хоть завязочки пришей,
Не удивляйтесь, ведь сегодня —
Международный день левшей!

Вы так умны и так умелы,
Куда за вами нам, правшам,
Желаем, чтоб и дальше смело
Вы шли к победам, кореша!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110924)
Вот - День левшей уже есть... Осталось побороться за остальные права этой лучшей части человечества!
Когда, наконец, будут проводить левши-парады?
Ну, герб левшей понятно какой - это блоха... А флаг уже утвердили?
Утверждены ли нормы и квоты по приему левшей в ВУЗы и в госучреждения на работу?
Запретить упоминание "правшей и левшей" как дискриминирующих и неполиткорректных, и впредь обязать всех говорить - "бок 1" и "бок 2".
Обязать в школах и ВУЗах 3 дня в неделю обязательно ВСЕМ писать левой рукой, чтобы неповадно было...
Запретить производителям одежды делать застежки на левую или правую сторону, а делать - посередине! И руль в машинах - тоже только посередине!

Ну еще и много всего, лет на 15-20 борьбы, и миллионов на 800 долларов - грантов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
есть у меня левша...не доверяю я левшам
Просветленный (590218)
Спасибо!приятно!
Верховный Наставник (149636)
А можно мне два пива?.Я левша и правша сразу..Два в одном..
Хранитель Истины (408558)
уже паздравлял...но стреляю с 2-х рук,хотьи левша)
спасибо!
но я бы лучше деньгами

я пришлю реквизиты