как вы думаете кого тут больше верующих или атеистов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9318)
не считала, но думаю, что даже если и есть у кого-то численное преимущество, то в глаза оно не бросается. привет, Миша.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
атеистов больше, ибо атеисты по большей части реальные люди... а верующие плодятся тут посредством клонов...
Наставник (27714)
Атеистов побольше будет.
Здесь в основном адекватные товарищи .....
Хранитель Истины (379643)
Не знаю? Я общаюсь с людьми!
Наставник (32200)
тут 15 атеистов и 8 верующих
Верховный Наставник (121881)
Я думаю . тут больше идиотов.
Мудрец (20607)
Поведите опрос на эту тему, и не надо будет гадать....
Верховный Наставник (148032)
Здесь все кто думают, что верующие или атеисты!))))
Наставник (49136)
Атеисты тоже верят , но в сатану, так что они так же верующие.
Наставник (59257)
Атеистов. Но это еще ни о чем не говорит.
---
Советник (4984)
Реальных атеистов я пока что как то не вижу ни одного .

а если атеизм есть такой каковы лица представляющие его , то вывод один - атеизм это трагедия и заболевание .

не могу назвать ни одного атеиста , невежество , порой хамство людей которые проявляют негатив по отношению к Богу , к верующим , это не атеизм и не атеисты .

Верующие есть и верующих много и даже среди тех кто ведёт яко бы беспощадную борьбу с Богом и верующими , есть верующие люди .

ВЕРУЮЩИХ МНОГО .
Гроссмейстер (6382)
Атеистов больше. Верующих мало. Остальные позиционируют себя верующими, но по сути таковыми не являются (про слова Иисуса о вере с горчичное зерно напоминать не буду).