Всем здрасьте!) Прям так обидно((( Сижу, делаю выбор. Вы бы что выбрали?...

...Я в процессе экспериментов с прической. Хотела облондиниться, почти получилось и вижу, что мне классно. Но надо "дожать", еще на пару тонов светлее. Абсолютно все окружающие говорят, что мне таки здорово, причем люди не заинтересованные, и не завистливые, и не лгущие--муж, дети, мама и даже...мужнина сестра, не считая многочисленных знакомых. И только один человек--подруга, говорит, что если еще покрашусь, то она со мной вообще общаться не будет. Что она и сейчас на меня без ужаса смотреть не может, и что ей вообще не нравится что я с собой сделала. Короче та тетка с невнятным узелком на макушке, ей была ближе и родней... В общем я разрываюсь между желанием довести до конца затеянную прическу и подругой. А она, зараза, такая, что действительно не будет общаться. Оно бы и фиг с ней, но объективно мне без нее плохо будет. Она немного странная, но все-же...
Вы бы как поступили?
Я злюсь--голова, таки моя, так что какого черта?! Но...

Вот такое хочу.)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (715203)
Что-то мне подсказывает,что решение дойти до конца (в белый) ,уже принято...)))У меня тоже есть такая "странная" подруга. Помню как-то вышли пройтись..говорит,ой,дай-ка я тебе тушь поправлю,думаю,хм...я ж перед выходом смотрелась..норм было.....чувствую странно поправляет....а у меня зеркало с собой..Достаю зеркало..она аж позеленела...смотрю,она мне наоборот взяла и все размазала....))Часто меня спрашивают,почему я с ней дружу я не знаю ответа на этот вопрос...она всегда была такой..))))Это не единственный случай...Но как-то я к ней привыкла..как-то она как специи в моей жизни))))
Приветик,Ален!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
фото в студию
Верховный Наставник (165850)
Надо купить парик))) Для встреч с подругой)))
Наставник (34417)
Так и не надо.она же всё равно с вашей причёской общалась.а не с ВАми.Причёску выбрала бы
я сделала бы так , как считаю нужным . если кому то без меня лучше , чем со мной - в добрый путь .
мало вводных данных, фото давай!
да шли ты ее нах уй
ну тетки, совсем дуры
Мудрец (12822)
Красиво, не гневи Бога!
Алена!! А почему она диктует что тебе делать? Скажи что правов не имеет и делай как сама желаешь! Странная... нет, она не странная, а себе на уме по моему.
Блин...а походу она права, фото мне не нравится))))
Верховный Наставник (165741)
она завидовает и боится, что ты теперь будешь красивше ее) делай так как тебе надо ,Ален!)
Гроссмейстер (10006)
Алёна, я на твоей стороне! Дожимай, как сама хочешь. А подруга поймёт, попсихует и поймёт. Поверь, ей тоже без тебя будет плохо, она смирится

Доброго дня
Хранитель Истины (303197)
Что касается моей внешности, то меня здесь абсолютно не интересуют ни чьи мнения. Да, мне на них плевать с высокой колокольни, и не важно чьи это мнения, совершенно посторонних людей или родных и близких. Моё тело - моё дело, как хочу над ним, так и издеваюсь.))))
Когда кардинально сменила имидж, то почти все вокруг охали, ахали, плевались, крутили пальцем у виска....))))
Подумаешь, беда какая.....)))

Перестать общаться из-за причёски? Хм.... Ну ради бога! Хоть и крайне глупый, но это её выбор! Я бы сделала вывод. Незаменимых людей не бывает, если это не родители и не дети. Так что....))))

мне не понять.
подруга никуда не денется - шантажистка обыкновенная она
решать только тебе)
хэллоу)))
На фото, как пример - ужас, Ален, без обид.
На самом деле дело ваше - ваша голова, ваш имидж, ваше желание.

Я не джентльмен, но предпочитаю брюнеток)

Лучше свою фоту подогнать, чтобы наглядно, потому что кому-то блонд действительно супер.
Только не короткий еж, если че) тут у меня сразу рвотный рефлекс.
Алена, на заметочку, если у вас темные волосы, то корни будут отрастать и вам придется красить их каждые 2 недели. Это очень пагубно сказывается на волосах, они становятся тоньше и могут выпадать.