Есть ли у вас фильм,который вы готовы пересматривать десятки раз..?У меня это "Десять *итят.."

даже не пойму почему..Ну замечательный фильм,прекрасные актеры(просто цветник!!)..но смотреть его в 100-й раз (я не преувеличиваю)-это странно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я постоянно пересматриваю "Криминальное чтиво".
Доброе утро, Марина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Криминальное Чтиво....
Назад в будущее
Мудрец (14801)
сериал Король квинса
Просветленный (652532)
Римские каникулы.
Амаркорд
Благослови детей и зверей
Оба *Брата*
Искатели приключений.
Наставник (91001)
Меморандум Квиллера,лучший фильм
Верховный Наставник (198125)
Семь
Есть такие советские фильмы. Это Кин-дза-дза и Особенности национальной охоты.
Мудрец (20421)
не фильм )) но ат Захарова - балдю )
Наставник (67837)
да "Изгой" с Томом Хэнксом в главной роли и "Нокдаун" с Расселом Кроу
Наставник (49283)
"Ищите женщину".....с Софико Чиаурели,Юрским,Ярмольником и т.д..мне героиня близка по духу))))...и еще "Девчата"....вот 2 фильма которые могу смотреть бесконечно)
Наставник (67030)
Собачье сердце, В джазе только девушки