Магистр (2464)

вы бы хотели

иметь близнеца?
бpата или сестpy
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100076)
Да! Как и вообще брата или сестру...
Но не срослось.
Поэтому я теперь хочу себе БЛИЗНЕЦОВ, для гармонии)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Только для того,чтобы понаблюдать со стороны,и то,недолго)))
Я бы хотела иметь детей-близнецов. Но когда мы с мужем залетели, под простыню копирку забыли подложить...
нет, не хочу ни с кем делиться, ни вниманием, ни любовью, ни имуществом
нет, не хотела бы, мне одной ооочень хорошо было, но жду внуков-близнецов, вот они походу и отыграются за все спокойные годы жизни моей
никогда не хотела.
Магистр (2032)
всегда мечтала о братике или сестренке в семье была единственным ребенком.
а если бы был бы брат или сестра близнец это вообще было бы запредельным счастьем!
Хранитель Истины (271871)
Ой, хочу! :)