с каким животным, насекомым, птицей, рыбой или предметом Вы находите ассоциации своего характера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11340)
Змей Горыныч :)))))))) на пенсии, ну, или просто отшельник :D
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Говорят, что на львицу...
Верховный Наставник (169813)
)))
Я одинокая волчица...)
Одна я вою на луну..)))
И жду когда ко мне примчится..)
баран, который на лугу..)

Да шутка...какая из меня волчица....

хотя было время, когда я мечтала стать парой для т.н. Волка-одиночки...
но по-ходу не судьба, с тех пор как-то отрезвела слегка в этом плане)
Поэтому и с животными, птицами себя ассоциировать желания нет...
я - человек...во мне слишком много человеческого...
хотя иногда себя я вижу вещью....но это уже из разряда БДСМ...))))))
Хранитель Истины (288485)
Рак и паук)