Почему нельзя просто так взять и забрать понравившегося человека к себе домой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110773)
Ни знаю....вот у миня сасетка ...адиваицца вечиром как какаду и идёт на какую то дорогу...и там хто хочит,тот иё и берёт к сибе домой. Значит проста нада узнать адрис той дороги. Я у иё спрошу и тибе скажу. Ты сьездишь туда и вазьмёш дамой таво чиловека каторава захочиш! Тока саседку маю ни бири,ана дура и када с дядиньками наедине астаёцца ана их сильна баицца и орёт и стонит
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590515)
Можно!но сначало спросите его что он ест?!если не прокормите то сбежит
Наставник (98293)
Ага...и разорвали б меня на части...))
Хранитель Истины (256285)
ну это жи не вещь)) все-таки..
можно!
-но не нужно!
ПРИВЕТ!