Колкий вопрос - почему в России большинство не адекватно относится к женщинам - чайлдфри и приравнив

вают их тоже к секс менеьшинствам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10149)
патамушта надо чтобы было как у всех.
муж - алкаш, жена - немытая на кухне сутками и побольше детей - спиногрызов.
а потом они же и будут сетовать, откуда такая плохая молодежь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
А кто это
или что это
Верховный Наставник (172264)
Пусть будет чайдлфри, чем плохая мать. Это личный выбор каждого человека.
Хранитель Истины (259114)
Да к кому в России хорошо относятся...
Магистр (1325)
Потому что это извращение. Но с возрастом оно проходит.
Гроссмейстер (7260)
первый раз такое слышу,что их к меньшинствам приравнивают. мало ли кто и почему не хочет иметь детей
Наставник (85410)
Маашааа, узбагойся... Всем пос*ать:))
Хранитель Истины (317704)
я нормально отношусь...даже лучше чем заслуживают)
Первый раз слышу о каком-то гонении или притеснении. Всем глубоко безразлично.