Как такое могло случиться...если бы несколько человек сошли с ума и орали бы

Слава Украине...это можно понять...но когда вся страна орет и твердит что она самая могучая и они победят это похоже на сумашествие...
напоминает Германию перед началом войны..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ага могучая! Мы тут на прошлой неделе через границу перескочили! За стройматериалами ездили!
Дорога вся в колее! Возле этой самой дороги трава в человеческий рост! Указатели старые!
Зато флагов и плакатов с призывом защитить Украину до фига!
В Беларуси как-то порядка побольше! Хохлам за демократией некогда заниматься практическими делами! Скосить поля,например!
Приветик,Маринка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Сало вредно для Людей...........................
Вот до чего лживая антикоммунистическая пропаганда может людей довести
Да. Дойчланд юбер...тьфу, хохлорейх превыше всего...и конец его будет тот же.
правильно, когда в стране ..Опа самое то орать хайль
Вы хоть раз были в стране о которой говорите??? Нет))) Так что Ваш вопрос смешон и нелеп в своей пропагандической дури)))
Верховный Наставник (198144)
Вся не орёт....Кстати у большинства населения старый принцип "Моя хата с краю ничего не знаю". А вот то что власть захватили активные радикальные националисты это печальный факт...
Наставник (30665)
германия с сверхразвитой экономикой и национальной идеей властвования во всем мире так же напоминает украину как кузнечик корову
Наставник (82013)
Пардон, а когда православные священники орут "да здравствует война", простые человеки орут "а не пойти ли нам опять на Берлин", депутаты орут че-то за уничтожение отдельно взятого континента и т.д. - это не шиза, не?
Не буду говорить, что мне это напоминает..
Наставник (78421)
А может они и не сходили с ума....как знать....