Жена чувствует, что я все-еще влюблён... Это вносит прохладу в отношения, как бы я это тщательно это не скрывал. Как снова завоевать её доверие и убедить, что я её больше не предам?

Понимаю, что время лечит... -Как сократить это время?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Разбитое не склеишь без следа..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
признай, способен на предательство! предашь, да еще не раз! это в крови.
Хранитель Истины (289297)
Даня,жена это святое.
Ты и не предашь??
не смеши ...)
Даня...Даня...тебе вобще повезло, что она хоть как то идет с тобой на контакт...правда думаю исключительно ради сына.
Извини конечно....но у вас вряд ли что-то будет хорошее уже.
Верховный Наставник (172370)
Вас ожидает усиление прохлады в отношениях и вы станете совсем чужими. Но внешне оба можете делать вид, что все нормально. и так вместе проживете всю жизнь, не доверяя друг другу.
Так живут почти все.
Наставник (98293)
Никто за тебя решать не будет и советы со стороны здесь неуместны..Для себя сам реши... кто для тебя важнее и нужнее..Не обманывай себя в первую очередь...Сердце...оно долго обманываться не может...оно по указке не живёт...