почему здешние женщины скрывают что делают мужу минет или своему другану ? Стытд или комплекс ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345648)
не скрываю, я много чего люблю делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Что ты пьешь ночью?)))Я свою любовь к оральным ласкам не скрываю)))
Ученик (102)
Моя жена пару раз пыталась сделать мне минет, но вышло как-то не очень. Я подумал, что у нее после такого опыта стойкое отвращение к этому занятию, поэтому и не настаивал больше. Но недавно узнал, что она делает минет своему знакомому и поднаторела в этом деле. Источнику можно верить. Больше того, были у нее и случаи с проглотом. Она не знает, что я в курсе ее похождений. Потому и лезет ко мне постоянно целоваться. Я пока молчу, не знаю, что будет если откроюсь ей.