Что то со мной не так..наверное...меня возбуждают его желтые плавочки)как лечиться теперь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9468)
о, если бы ты слышала ещё его голос...)))

Привет!Настроения!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
А мой серый костюмчик че, уже никому не нравится?(((
А меня красные труселя :)))

Нам с тобой надо обратиться к ТРУСЕЛЬОЛОГУ)))) Чтоб он нас вылечил от влечения к трусикам любимых мужчин))))))
Наставник (52942)
если это их натуральный цвет, то всё нармальна, а если писииться, то может и какаться... а оно тебе нада?) привет)
Я тебя вылечу, крепкими объятиями........))
Трихополом) Привет