Знаток (269)

ТрехЦветная кошка хочет заниматься сексом,что делать,орет и орет?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
Это к богатству...но чтобы клад найти, она должно твою тещу тарархнуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
в магазине продают таблетки ))))
Верховный Наставник (230591)
Ты же говорил , что она умерла и выкинул её в мусорник
Хранитель Истины (271191)
Кота ей найди
Мудрец (12909)
Не травите таблетками. Стерилизуйте! Сейчас легкие операции, через прокол.
Верховный Наставник (183790)
Если не больше 3-х дней орёт, то помогут капли "секс-барьер". 4 (не больше) капли в угол рта влить. 1р/день.(инструкцию читать). Обычно, через 2-3дня всё проходит.
Наставник (67030)
ТрехЦветная кошка приносит счастье, значит - оно такое и есть...
Хранитель Истины (462320)
Найди ей кота, ты ж мужик или кто?!