Гроссмейстер (9778)

а когда в крыму можно кусочек земли у моря купить будет?? или уже всё поделено..до нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29730)
Ребята уже на карту границы своих участков нанесли.. :-(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399716)
Посылайте деньги Абрамовичу, он передаст.
Наставник (83226)
Там жить надо на том кусочке круглый год, иначе растащат, если никого в доме не будет
когда все утрясется-наверное и можно будет
Наставник (82198)
да лан!!! щаз все заберут и опять поделят!!

так что купишь вполне...))))
Наверно дешевле квартиру в Питере купить.Чем кусочек Крыма.
Хранитель Истины (462250)
Скорее всего никогда, береговая полоса поделена и густо заселена... А в глухом крымском селе наверное, можно, что тоже само по себе не плохо.
Советник (2979)
это можно было сделать без проблем до событий на Украине, теперь можно об этом забыть' если ты не друг Путина :)