Что за манера спрашивать, что с твоими нервами, чувствами, мыслями... Кто лучше тебя знает?

Ты в себе разобраться не можешь или хочешь, чтобы угадывали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
сори за ответ, хотя вопрос напрашивается сам собою - "а Вам не по@ху@ю ли это?!)))))"

Диля, тебе лично не дозвизды ли на вопрошающих какие-то личные вапросы?!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Диль ты разлучница!Что за манера у тебя
разбивать НАШЕ счастье с хлюпом (((
Наставник (42455)
все не мешай нам(( кстате я с леной красивая пара?(( ответь!! мы ж терь Просто друзья стобой((((
Мудрец (17140)
так делают люди открытые...которым нужно соучастие..которым ОДНОМУ не комфортно и которые не занимаются самоедством и не посыпают себе голову пеплом)
это нормально....для вполне нормальных. так говорит моя мамуля. психиатр с 40 летним стажем)
Наставник (52947)
.......Популярность не выбирает Средств)))

Сгодится всё)
Гроссмейстер (8720)
На этот вопрос, только ОН может ответить....