Может можно было бы и покласть большой ху на то, что я поправлюсь, но как быть с тряпками, если

ткань и та стоит дорого?((( А маман конечно ей, что не наденешь скажет хорошо((( не смотря на то, шо оно не по размеру... Когда джинсы на мне висели, как на швабре, она тоже говорила хорошо, хотя это было ужасно не модно и ужасно не по размеру... Хорошо, что я умею шить и всё исправила, но вот ушивать гораздо лучше, чем расшивать...особенно когда не чем. Всё худеем(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54686)
мысли вслух, я тоже поначалу напугалась, думала тяжело больная, та же самая проблема, могу скинуть 10 кг и также спокойно их набрать, даже соблюдая посты, худею -раздариваю гардероб, покупаю новый, поправляюсь - раздариваю гардероб, покупаю новый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837739)
Хочешь об этом поговорить ?)
Не по адресу, потому-что вообще нихрена не понял из твоего монолога
ой Лера, какое у тебя платье красивое, а что твоего разиера не было?