Каждый день молюсь на ночь.. И где тот Отелло ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74758)
не знаю где этот Отелло бродит... но если потеряешь платок милая Дездемоночка-с касичками, то я сам тебя придушу)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136869)
где тот Шекспир?...!!!
Просветленный (646560)

я тута но я застрял
Наставник (70027)
Водку пьянствует с Яго... Не путать с Бабою Ягой! Ты перед сном п о с с а л а, Дездемона?
Наставник (33344)
Блин, а я не знал, что ты любительница асфиксии В любом случае со скарфингом нужно поосторожнее,
можно и не рассчитать свои силы) А ты шалунишка, ЧудА)
Верховный Наставник (112947)
А Отто наш не подойдёт?
Наставник (93118)
Чё? Пшидусить некому???
Мудрец (12870)
Деградировал. Теперь он не дож, а всего лишь президент Пиндосии, неспособный на пылкую страсть)))))) Привет, доброго дня))))
Душит...душит...душит! Жди)))