Сёдня про мексиканских сектантов программу смотрел....они против оружия...технического прогресса...живут без техники...телевизора- телефона-компъютера...как в 18 -м веке....вы-б так смогли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144198)
Человек ко всему привыкает!
Сама хочу уйти в отшельники, как только найдётся напарник! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503811)
Ну жили же...Жизнь заставит..сможем.
Хранитель Истины (419186)
у них другие ценности..
технический прогресс, если подумать--
не самое главное в жизни)))
Наставник (50180)
Главное чтобы бабы симпатичные в секте были... и аппарат самогонный...)))
Наставник (93118)
И я б в тайгу....