Почему вы до сих пор не купили себе замок в Шотландии? Ведь Россия богатая страна… И ездите черт знает на чем?

Давно пора на "Майбах" пересесть, как и всем приличным людям. И хрюшка у вас пиратская. И софтом пользуетесь крякнутым. И фильмы и музычку вороете, а артисты и художники голодают... Не умеете вы жить, а еще о политике тут рассуждать беретесь...
Как же так?
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
замок в Шотландии даже лорд Биконсфильд себе купил когда ему было уже за 50 даже несмотря на то что его звали на самом деле Бенджамин Дизраэли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
дуррак Вы, Григорь Ефимыч..На Западе уже давным давно неприлично всё это иметь..Засмеют))
мне нравится Шотландия, но там чертовски не подходящий для меня климат.
Верховный Наставник (185296)
Ослобони их, Гриша, от сих мыслей греховодных...
Кому и полати аки царски чертоги...
Верховный Наставник (170814)
да так оно и есть.. но на хрена мне нищая шотландия?! а семёрка у меня лицензионная.. понадобилась для дела.. и оффис тожа, но вот 10-у сам кушай....
Хранитель Истины (343365)
К черту шотландию! Лучше в Греции
Наставник (91945)
В конце 2012 года был выпущен последний автомобиль "Maybach", число выпущенных к тому моменту машин составило примерно три тысячи.
Другими словами ты хочешь сказать,что в мире из 7 млрд.всего три тысячи приличных людей?