Насколько счастливы семьи Магов? (либо союзы двух Магов: Мужчины и Женщины, например, помолвленных)?

В продолжении темы, поднятой на Форуме чуть ранее (см. вопрос в ленте)...

Как всегда - добавлю - под Магами, для краткости, понимаю всех Практиков с необычными способностями.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (458)
Все зависит так же от понимания и уважения.
если нет понимания и уважение из одной стороны магов
то будет конкурирующая перестановка кто кого подавит
дальше пойдет ненависть и так далее. гармония полетит вся.
очень тяжело удержаться в гармонии если понимаешь что с кем живешь не маг а просто свихнувшийся социум на теме эзотерики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
аха прям тут объективный опрос будет;))) ты да я до мы с тобой)))
Советник (2836)
..низнаююю..
Гроссмейстер (6487)
Неужели я общаюсь здесь с настоящими магами,от радости в зобу дыханье спёрло ....
Маги и помолвлены?Ты ваще куда свой мозг дела?))))))))))))
Насчет счастья двух магов -я уже отвечал. http://otvety.tom.ru/question/209979
Ну не расходятся они.
Советник (2962)
У меня есть знакомые маги, но нет среди них семейных. И не состояли никогда.
А с семейными просто не знакома.