Моя подруга считает, что Я слишком старая, чтобы напиться в зюзю. А я так хотела, чтобы она держала мои волосы над толчком пока я блюю))))))))))) Вот как ей не совестно называть меня старой?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ленкааааа, мы накуярились) волосы не держит, я их сегодня подстригла)))) посидели душевно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408194)
А она сопливая в таком случае)))))))))
Верховный Наставник (165608)
Ну, блевать можно по разным причинам) Не обязательно с перепоя) Так что шанс на это трогательное мероприятие остается)))