"Россия утратила связь с реальностью" - это чё, быковское "нюх потеряла"?

А может России стоит ответить США, что они "рамсы попутали"?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (64495)
да нет...это на нас катить можно, а на них, ни-ни...
ситуацию со Сноуденом, можно вспомнить...президент сказал, что нельзя обижать друзей и партнеров
вот и молчим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Они всё пытаются на зуб нас попробовать - вдруг сломаемся....- Хрен им....
Наставник (51073)
Давно пора!
Наставник (52382)
Скоро МЧС вышлет им партию бананов санкции не запрещают:))
Мудрец (13494)
Система "мертвая рука" и с того света достанет)
Магистр (1325)
Смеялся:))))))))
Гроссмейстер (7398)
До чего страшная штука, вот этот российский ура-патриотизм. Что-о?!... Да мы вас... Это и есть тем самым: - "Утрата связи с реальностью"... Последнее наверное Чечня. ЧЕ-ЕГО?! Ну мы вам сейчас... И армию туда! Дважды. Победили Чечню?... Дань блин платите и чеченцы абсолютными хозяевами по русским городам себя чувствуют! В том числе и осОбенно в Москве. В столице. __Мог бы открутить ещё время назад и тоже элементарно, на пальцах всё пояснить - чем платили за этот дурацкий ура-патриотизм. Да какой смысл...
Разборки массонов!