Уважаемые мужчины! Как Ваша подруга или жена Вам говорит:"Пойди в магазин купи мне+++

прокладки?" или "Будешь в магазине, заодно купи мне прокладки."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74476)
ой
а можно не Мужчинам
если нужно -купит
в чем проблемы

а то краснеют прям некоторые

приветик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НИКОГДА не просила об этом.....да мой бы и не купил....
Мудрец (16983)
стараюсь сама брать, иначе... чтобы не перепутал надо картинку и кучу уточняющей инфо
Хранитель Истины (340851)
Моя бы повесилась но такого бы не сказала и не попросила.
Наставник (90807)
Ни разу не покупал ... а вот, анекдот в тему вспомнил
* * *
Послала жена мужа в магазин прокладок купить. Мужику в облом, на улице холодно,
да и стыдно, но надо идти. Заходит он в отдел гигиенических средств,
а там одни бабы и прокладок на витрине видов сто... Он еще более стушевался.
Тут менежер отдела заметила бедолагу и давай его спрашивать во весь голос:
- Вам для чего прокладки нужны?
На каждый день или интенсивные, классические или танга, белые или черные? и т. п.
Люди в магазине начинают оглядываться, ехидно улыбаться.
- Мужчина, чего вы молчите, так для чего вам прокладки нужны!?
Мужик не выдержал да как заорет на весь магазин:
- Для *Ы мне нужны прокладки, для П-И-З-Д-Ы!!!! потом подумал и добавил: ТЁПЛЫЕ!!!
Верховный Наставник (124602)
ещё один странный вопрос. это такой же товар как мыло или картоха.

хотя когда я ходил подружайке покупать у меня было только одна проблема, какие купить? я ведь не смыслю ничего в этом.
Наставник (80413)
значит им стыдно прокладки жене купить..а вылезать из пиписьки при родах не стыдно иопть было?)))привет))
Верховный Наставник (129140)
Никто не покупал и не покупает.... А я покупал без всяких проблем... Лет 20-25 назад. До деревни (живу на селе) они тогда еще не дошли, я часто бывал в командировках в крупных городах, и мне заказывали не только жена, но и ее подружка.Перед проблемой выбора не стоял, тогда особого выбора не было. Ну а как просили, я даже и не помню, ничего свехъестественного, обыденно.
Гроссмейстер (7468)
А в чем проблема? - мне же не 20 лет...
Узнаю какие и куплю...