Как известно, сложность термостабилизации аналоговых полупроводниковых схем заставила человечество отказаца от них в пользу цифровых. В пользу чего можно отказаца от зенсин, нестабильных в своём поведении? Существуют ли цифровые мадели?

С ДУ.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Любите мужчин!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Лучшая подруга - *опа друга, лучшее влагалище - *опа у товарища" )))