Можете ставить мне колы,ибо я на это вапче не реагирую!)))Чего вы всё ругаетесь из-за всякой фуеты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (188088)
Ой ,и мне можете )
Я и не вижу , кто там Што ставит …))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я тебе пятёрку ставлю)))) Лови!)))))))
Хватит уже на сегодня колов.))
Наставник (33624)
Не, я колы не ставлю))
Хранитель Истины (286921)
Колы не ставлю, ни с кем больше не ругаюсь...

Тебя целую крепко...ушла спать ))
Наставник (34526)
конечно их по одному мочим в сортирах)
Верховный Наставник (111345)
А я реагирую и всегда извиняюсь если нечаянно поставила кому то)))))
Aтвaли)))
я не ругаюсь ...
кушаю конфетку и пью чай ))
Не говори,проще сделать изменения в личных настройках по поводу извещений и делов-то...или оценки дают прибавку к пенсии)))... - не переживаю за них,а вопрос - поднять настроение Графине))))
Приятного вечера,ПрЭлесть)))