Когда уже наступит время, в котором у нас не будет врагов? Когда нас все будут любить и понимать....

Мы же никого не трогаем, никуда не лезем. Что они вечно цепляются, придираются, козни строят....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11972)
Россия - не зависимая податливая страна-карлик, а самое большое и самое богатое государство на планете. А потому такое невозможно в принципе. Никогда Россию не будет любить мир, и всегда будет желать ей скорейшей погибели. Вся показушная доброжелательность - ловушка для простаков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Никогда....
Наставник (51073)
Политика,блин....
Мы делили апельсин
Много наших полегло
А политика - ваще
Оч унылое ...эээ... оно))
Верховный Наставник (148075)
Лет через 100.
когда территория России сократится до пределов москвы и московской области. то бишь никогда. надеюсь...
and
Верховный Наставник (210696)
у России? да что бы не было врагов?
Никогда.
Мы их сами выдумаем, если вдруг кончатся.
Без этого - никак.
Ведь не будет врагов - кого же винить в "плохих дорогах"?
Уж наверное не президента и "Единую Россию"... Значит - враг нам жизненно необходим.

Вот как удобно - появились недовольные - так это их Госдеп купил.
А не будь Госдепа в рядах врагов – чем бы тогда объяснили?
Ага...) Причем в каждом уголке земного шара лезут во внутренние дела России...)
Гроссмейстер (5209)
Когда вернём СССР
Хранитель Истины (398465)
Врагов у вас не будет, только когда вы их всех уничтожите. Но тогда и от вас ничего не останется. И миром наконец-то станут править кошки.