Почему еда у некоторых такой источник наслаждения? Шта? Других нету, да?

я куею, дорогая редакция. Ах, от поглощения какого Вещества ви получаете наивысшее удовольствие. Ладно бы ещё такое спрашивали какие то эталонные люди, так нет же.
А. Я шта сказать то хотел. В начале. Да.
Я читал, что стрессы заедают некоторые. Бедненькие.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Меня только рыба радует и фрукты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аааааааааа))))))) ржуууу))))
Если бы ты знал...что сподвигло меня задать тот вопрос....ох...если бы ты знал))ахахах
но я тебе не скажу))ахах буду ржать молча в одно жало

Верховный Наставник (213861)
Может, потому что это самое простое, доступное удовольствие, для достижения которого надо приложить очень немного усилий?
Просто остальные удовольствия требуют сил, времени, внимания к себе и окружающим.