А вы бы какие тела предпочли видеть на страницах журналов: красивые и прилизанные фотошопом или страшные, но естественные? Вы за правду или за красоту? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Красивые. Смотрела фотки одного фотографав, который берет в модели женщин с недостатками: растяжки, жир, обвисшие сиськи. Вот нифига неприятно смотреть. Я понимаю, что не все люди идеальны. Но, глядя на спортивных красоток на фото, мне хочется стремиться к совершенству, они меня мотивируют. А, если на фото в журналах будут сплошь страшные и толстые? Что, можно будет сказать "А я еще ничего" и махнуть на себя рукой? Вот уж нафиг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
красивые и естественные)
а я журналы не читаю,мне пофиг
Голые и смешные)))
Замечаю, что они бывают от фотошопа страшные, неестественные) Может фотошопера сменить надо?)))
Хранитель Истины (270451)
Я журналы уже лет пять не покупаю...
За красоту

Хранитель Истины (313525)

угу)))))