А какая сейчас у вас погода?

У меня сейчас за окном бушует ветер, который уже что-то сорвал с крыши и это с грохотом упало. Идет снег в перемешку с дождем. И несколько минут назад моргал свет... А как у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У меня погода точно такая же как у вас, на улицу смотреть страшно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Зима пришла:))
Хранитель Истины (259114)
Солнечно весь день было, но солнце обманчивое. Холодрыга...
Магистр (1587)
Безоблачно -7 гдето,днём до +7
Снежок идёт! Прохладно! :-) Такая погода располагает ко сну!
+11, но ветер сильный пригибает к земле цветущие нарциссы
Гроссмейстер (6721)
Аналогично(
Наставник (51073)
Все тает)
Верховный Наставник (164760)
Перемнная облачность, ветер слабый, температура +1.
Верховный Наставник (173584)
Ветер такой, что все громыхает, ну, для нашего Ставрополя это не новость и не редкость, а вот внезапный снежный буран среди бела дня с резким понижением температуры - не совсем ожидаемое явление. Вчера была теплынь, а сегодня вот такая вот загогулина...