Если бы вы были модератором ответов, вы бы тут свой ник и аву поменяли бы? или нет?

ответов мыла.ру
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143982)
Была бы модератором (это ведь добровольное дело, по личному убеждению) по чужим проектам бы просто не шлялась))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет вначале не менял бы
Верховный Наставник (232568)
Нет. Я ни от кого не скрываюсь)))
И модератором я не могу быть по определению)))
Магистр (1914)
Зачем ЛЕГЕНДУ менять ???

Не вижу Смысла....
Советник (3871)
Нет,конечно. Забанила бы всех тутошних идиоток.
Наставник (38096)
вне зависимости от того модератор я или нет, на этом сайте или на том...
Аву меняю периодически, а вот ник дорог стал очень - не стану его менять)