Нашла рецепт салата "Берегись, водка!") А какие смешные названия салатов или др. блюд Вы слышали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня подруга делает пирожные:круглые такие суфле облитые шоколадом и называет их "Яйца негра".
Очень вкусно,пока она название не озвучит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22540)
Коктейль улыбка щавеля ))
Верховный Наставник (225169)
Филе свежепойманой рыбы солится, перчится, лучок, ложится в пакет и закапывается во влажный песок... Получается что со всех сторон давление на рыбу, поэтому она проваливается в течении пары часов..
Такое блюдо называется "з а и б у р и х а"...)))
Коктейли - Пылающий анус, Зрачок нациста, Полный пис дец,Кровосос, Срывая днище...
интересно - могу скинуть рецептики
Верховный Наставник (176203)
Салаты :
"Оргазм" , "Парад гербицидов" , "Весёлая семейка" , "Любовница" , "Маринкина башня" ,
"Мужские слёзы" и т.д.
Пирожное :
"Поцелуй негра"
Алкогольный коктейль :
"Контрольный выстрел"
Хранитель Истины (493150)
Салат мясной "ошибка сапера"