Ленивое блюдо какое нибудь знаете?)) ну чуть сложнее чем вароные яйца))

я сейчас куриную грудку посолила. перчиком посыпала и в мультю, на режим выпечка)

не, ну вкусно)) а что. мясо есть мясо))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (437413)
У меня в морозилке всегда окорочка иль бёдра - уже замаринованые...- на случай - лени...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у нас сегодня пельмени с русского магазина
Гроссмейстер (7651)
выпечка в мультиварке это целая ипапея....научишься пользоваца-буш шефповар
Наставник (59465)
ну вот...салат "Змейка"...балую я своего..как подумаю..

рецепт не дам...сложный очень...

Хранитель Истины (317704)
картошка в мундирах
Хранитель Истины (461409)
Ленивые вареники можно сделать...Это элементарно.
Хранитель Истины (287951)
У меня самое ленивое печень или мидии в сливках.
Наставник (52942)
колбаса, мороженое, тортик)
Хранитель Истины (372404)
чего тебе я могу посоветовать, ты ж за здоровое питание, а я б жаренной картошечки поела или варёной с копчёной скумбрией))
которую я так и не купила, забыла блин)))
Наставник (65873)
Жареные яйца. С луком. Категорически!

Верховный Наставник (104210)
У меня в последнее время все блюда"ленивые".Я мясо режу(когда мелко,а когда крупными кусками),на противень,солю,перчу,сверху все овощи,какие есть крупными кусками,сверху чуть майонеза и сыр(тоже кусочками ) и в духовку.Минимум времени на приготовлении,максимум удовольствия при поедании
Верховный Наставник (135341)
Знаю. Сползать в кафешку, если прям сильно есть приперло.
Верховный Наставник (101033)
У меня сегодня было ленивое блюдо - Спагетти Болоньезе.
Мой муж куриную грудинку без соуса не ест - говорит, что сухое слишком.
Хранитель Истины (325784)
Я тоже ленюсь.У меня будет шейка свиная в яйце и сухарях с салатом из помидоров и огурцов с зеленью.
Когда СОВСЕМ ленюсь-печёнку куриную с луком жарю.К ней пакетик крупы отвариваю-рис или булгур.
И овоши просто режу кусочками,не салат.)))
Наставник (32774)
кабачки колечками,сверху посолить,чесночок,помидорку ,сыр потереть и в духовку..у меня электрическая,от нее не жарко)..если есть фарш,можно в срединку колечка...я почти каждый день готовлю)
Хранитель Истины (408412)
Ленивые вареники или голубцы. Я беру курицу, рублю на мелкие куски, всё складываю в стеклянный лоток, заливаю небольшим количеством воды, сверху лук и майонез. Запекаю и вкуснота!
Мудрец (22635)
мое самое любимое и ленивое паста карбонара очень быстро и вкусно