А вы себя всегда полностью контролируете ? Уверенны ? Гнев, желания, соблазн... чему легко поддаётесь ? ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138964)
Не конечно , не всегда , да это и нереально всегда себя контролировать ... я например борюсь с гневом , как терпеливый человек могу очень долго молчать и терпеть , но как говорится --- бойтесь гнева терпеливого человека ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эмоции иногда бьют ключом))
И все..в этим моменты...гори земля и небо
Гроссмейстер (7651)
хочу бабу!!! есть тут?????
Хранитель Истины (430866)
Я Себя плохо контролирую, када кому то удаётся вывести меня из Себя. Када мне было 12 лет, да мну дае6ались гопники во дворе, так я одному из них камнем чуть грудь навылет не пробил, када они мну заманали. Он валялся на земле и кричал от боли.