Почему вы думаете, что не доживёте до пенсии?) Это же так классно, начнутся счастливые

дни!!Получишь свои 7 тыщ и почапала на шопинг!!!Красота!!!!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Светлана, эх не давите на больную мозольку..... даже думать не хочу о старости и пенсии. У меня мама чуть менее 7 получает, оттарабанив на государство более 30 лет, и разве она одна такая.... если б не я - не знаю, как бы она жила.
А у меня и детей-то нет...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне до пенсии 40 лет, еще не скоро
Верховный Наставник (104264)
Я дожила!И шопинг нормальный у меня.А почему 7 тыс?
Хранитель Истины (325784)
Мечтаю туда попасть побыстрее.То буду сидеть на заду с теми же болячками и ещё получать целых 7 тыщ..
А щас ни копейки за всё тоже самое...
Привет,Свет!)
это шо, вот за такую пенсию я стока лет работала?)))
ну я дура))))))))))))
Здоровья нет.
Верховный Наставник (225223)
Свет, я вот тоже думал что будет все спокойно и чинно...
Оказалось все наоборот...)
- вылез из одного болота, а дурную головешку тянет в еще более вязкую трясину...
Но тут один плюсег - это то, что халявные копейки капают.. Вроде мелочь, а приятно...)))
Чего это 7 , я рассчитываю на 12... если работать буду, если нет , то 14))) ты на мои 7 оставшие губешки то не раскатывай))) Наше государство щедрое, от своих щедрот нам царскую пенсию положила))) Как начну шиковать... Эх!!! вот думаю куда махнуть то? Светик салютик!