Лавров назвал коллегу из Саудовской Аравии *ом. Молодец и делает всё правильно, я угадал?

А за нефтью следите теперь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98826)
Да раскололи уже вашу новость ... СМС-ку он перед этим читал

смотрим с 00:09. А вот почему евроСМИ молчат, вот вопрос? такой шикарный подарок для Обамы....
Ау, где европейская журналистика?
Пойду латышей почитаю, может там че вбросят

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53433)
А ведь саудовские шишки лица королевской крови , в отличии от Лаврова ..Думаю ...они это запомнят .
Верховный Наставник (110924)
Как либерасты хотят из г о в н а воздушный шарик выдуть, хлебом не корми.
http://lifenews.ru/news/159159

А вот ведущий "Дневного разворота" сегодня, буквально час назад выдал: "А зачем нам совершенствовать систему БУК? Разве она недостаточно совершенна, чтобы сбивать гражданские (!) самолеты?" Это он пошутил так. пытался извиниться потом, но очень невнятно... Что-то, как всегда, либерасты таких циничных шуточек не замечают, гниды лицемерные...