Почему штрафуют за незастегнутый ремень? Мож еще за расстегнутую ширинку начнут...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Привет , ты обещала только шёпотом о делах интимных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Погоди скоро за цвет глаз штрафовать начнут....
Мудрец (17152)
Испектор Попеску должен доказать что ширинка была расстегнута, но как
Мудрец (13175)
И вашпе, декольте у теткаф должно заканчиваца в районе пупка! А то абнаглели!!!)))
Верховный Наставник (132606)
Вот за ширинку как раз более понятный штраф-эксгибиционистов в стенке на... :)
А за ремень-до 2008 года у нас даже не тормозили и напротив, пристегнутый ремень был палевом-повод для остановки :)
Воистину, лучшее тогда было и не тока это и не потому что малолеткой был :)
А я по старинке, в Адидасе)))))) Там нет ширинкаф))))