Почему считается, что зайцы любят морковку и капусту? +

Мой ушастик на дух не переваривает ни морковку, ни капусту - предпочитает зерно, клевер и сушёные яблоки. Такшта одно из двух: либо склонность ушастых к морковке и капусте - заблуждение, либо у меня неправильный кроль!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (51073)
У моей тётки кошка была,любила - причём страшно! - свежие огурцы (!) Тоже значит неправильная
Привет снова))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
ну.. у меня собака любит брокколи и авокадо)))
Хранитель Истины (408558)
ты погоди про его предпочтения...када жаркОе будит!?
Наставник (61880)
Вот ещё...
Кору пусть грызут и ветки...
Я не дебил переводить на них продукты, если их ещё и голов штук сорок...
Травку пусть жрут...
Лучше, чем корову держать...
Верховный Наставник (110924)
У меня был кот, который был совершенно равнодушен к молоку и сметане, но просто дрожал, когда ЖРАЛ сырую тыкву и картофель.
Мудрец (16983)
карликовых кролей таким кормить низя - будет нести их, маленьких...
а мишки почему то мёдом сыты?..
Наставник (65291)
держал я в 80-х годах кролей . до 100 штук доходило . и где же на них столько моркови набраться .
кормил подвяленной травой и листья опавшие клёна заготавливал на чердаке на зиму . вместе с сеном .
Хранитель Истины (289264)
Считается, что и люди пармезаны с хамонами любят. А я ни разу в жизни не кушал.
Ученик (114)
так природа захотела