Надуло мне))) Представьте, что вы остались в гостях с ночевкой))) Хозяин уснул рано... вы еще чего то бродили по хате)) И вообщем на утро узнаете..что у него повсюду камеры)))) Что хозяин там ужасного может увидеть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213641)
Надо валить!...через хлев и огородами.....
....а хозяйку конечно жалко....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну как я попу пачёсываю
Хранитель Истины (390777)
Как я тырю колбасу с его холодильника. )))
Ну как же ночью и ... не поесть ?!
Верховный Наставник (138956)
Спать значит спать ... я не болтаюсь по чужой хате когда хозяева спят .... думала над вопросом , и словила себя на мысли , что не могу даже по маминой квартире ходить когда она спит , неудобно как-то ))
Верховный Наставник (213896)
Мой поздний ужин содержимым его холодильника и сидение за его компом)))