Индия отказалась от контракта с Францией на покупку истребителей. мистрали аукнулись. кто следующий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204230)
Мистрали для Олланда стали золотыми. Щас вот отдал России больше млрда, Индия отказалась от истребителей, да еще надо с Мистралями решать что то. Их переоборудовать нужен почти млрд...и при этом купит ли их кто нибудь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прикольно будет, если их ещё поляки прокинут с ЗРК!)
Просветленный (738668)
Лягушек пусть продают.
Привет)
Просветленный (723363)
Все проще.
В Индии давно построены заводы по пр-ву запчастей к русской военной технике, где их делают по лицензии России.
Так что зачем строить новые заводы для французов ?