Как вы думаете..что происходит в вашем доме пока вы спите?))Может вещи начинают разговаривать, а стулья танцуют вальс...не?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109362)
пока мы спим - собако ходит на кухню воровать...у меня видеонаблюдение с автоматической записью во всей квартире круглосуточно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все может быть, я крепко сплю
Верховный Наставник (138956)
Если я свою собаку не возьму с собой в спальню а оставлю под дверью , мне начнут демонстративно показывать как меня любят и скучают , выражается это в том , что все мои вещи в прихожей будут свалены на пол ,и из них будет построено гнездо ))))
Хранитель Истины (390777)
Пускай танцуют и беседуют...
Только тихо ! Меня будить нельзя.
Верховный Наставник (213641)
Грязные носки с грязными тарелками..территорию делят