А вы совместно много нажили,и на родных и близких ничего не оформили?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97797)
У нас совместно нажитые - дети.
Ну еще машины, 2 квартиры, но это детям, ну техника разная, 2 курицы, 2 собаки, 2 кота (и еще один теперь есть, но это - дочкин), 2 черепахи, 2 морские свинки, кролик и крольчиха, а больше всего меня волнует забор.... понимаете, там 39 листов! как делить-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не нажил.......))))
Наставник (83888)
..совместно ничего не нажил,а то что заработал...так это всё отцовское было..
они нажили и все оформили на меня))
привет Верочка)))))все что нажили только наше ибо мне никто ни копейки не дал все сами)))
Хранитель Истины (325784)
Совместно с дочкой у нас квартира.С мужем ничего совместного ЗНАЧИТЕЛЬНОГО.
Кроме хороших отношений.
Верховный Наставник (145778)
Родственники...да они в трудную минуту вообще пропали.Хоть бы одна б...позвонила..Так что родственники теперь просто знакомые.