Представьте... У Вас есть возможность изъять из нашего мира нечто материальное... То, что можно увидеть и потрогать... И никто об этом никогда не узнает и о пропаже даже и не вспомнит. Что уберёте?)

Это может быть предмет, живое существо или какое-то вещество...
Неужели никто ничего не уберёт? Даже наркоту???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
оружие..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Магнитное поле... И тогда всей Вселенной кирдык...
Хранитель Истины (390777)
Оружие и ВСЕ разработки и открытия, с ним связанные.
Но больше мне хочется убрать нечто нематериальное : с большим удовольствием я бы изъяла из нашего мира... жестокость и жадность .
А наркоту оставила бы. Это дело добровольное - тот, кто духом слаб, пусть добивает себя на здоровье. К тому же она просто необходима в медицине.

О , снова у нас с Иринкой мысли сходятся. )))
Верховный Наставник (213861)
Водку.
Даже не наркотики.
Наркотики в большинстве случаев-выбор осознанный. Тот, кто выбирает -знает, что идет в никуда. Потому что об этом говорят все, везде и отовсюду, и этого невозможно не знать и не понять.
А вот с водкой несколько иначе.
Она - тот же путь, только гораздо дольше.
И дольше мучаются те, кто рядом с выбравшими этот путь.
Верховный Наставник (126256)
Напрасные хлопоты, свято место пусто не бывает.