Приходилось отказываться от чего-то важного для себя, интересного или приятного, лишь бы не расстроить близкого человека?

Приходилось наступать на горло собственной песне потому, что у тебя не было больше сил скандалить или лицезреть обиженно-скорбную мину?
Тебе приходилось лишать себя возможности сделать то, что хочется, только бы не вызвать у человека отрицательные эмоции?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Да....на последнем месте работы,ты же в курсе))

Но я мысленно отправила её