А вы боитесь вида крови?))))Есть такие люди, которые падают в обморок..... вы не они- не?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (61880)
Немного до "почётного донора" не хватило (как льготы отменили - послал их всех в задницу)
Спокойно могу загнать иглу в вену самостоятельно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138956)
Да , это я ... правда , только от вида своей крови )))
Хранитель Истины (430734)
А эта не от вида крове падают. А от падения давления при кровотечениях. Шта ухудшает кровоснабжение головного мозга и влечёт потерю сознания. Особенно актуально для лиц с хронической сердечной недостаточностью. Однако эта ошибочно трактуют, как слабонервность.
Хранитель Истины (390777)
Я не боюсь вида крови, но сознание пару раз теряла.
Вот Ответ Неверный сейчас объяснил , почему.