Вы в студенчестве расхищали институтское имущество?) +

Один музыкальный мастер, который мне правил гитару, как-то попросил: не можешь мне найти хорошую толстую сосновую доску для грифа для басухи? Ну ладно, говорю, попробую! Со столяркой оказалось дело тухляк - там одни дранки. И тут обнаружил в одной из аудиторий седушку - толстенную доску, сосна! Самое то! Но как её спереть? Проверил - замок на соплях. И рано утром пришёл, вскрыл аудиторию, отвинтил седушку, одел рабочий синий халат и с деловым видом вынес за пределы института!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837861)
Стулья тырил) В общаге мебели то шаром покати)
Но всё там и осталось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203400)
не расхищал..портил..было дело..
Наставник (73241)
Неее, я был занят прекрасной половиной
Хранитель Истины (462320)
Вообще-то это странно для мастера: гриф мало того, что делается из 3-х проклееных слоёв более крепкого дерева ( дуб, ясень, граб, груша ) так ещё внутри него обязательно должен быть калённый стальной стержень, иначе гитара не будет держать строй...
А воровать у нас в общаге ЛЭТИ было нечего, но нам и всего хватало тогда...